Первая Невская больница в Кудрово

1-ая Невская клиника в Кудрово отворила входные двери в 2017 г. Здесь мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых более чем по 20 медицинским направлениям.


В клинике принимают опытные специалисты высокого ранга, некоторые из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Больница оборудована передовым диагностическим оборудованием, включая УЗИ-аппаратом с хорошим качеством передачи данных, а также универсальным офтальмологическим набором, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Кроме того превосходное оснащение имеет операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


У нас проводится иммунизация, присутствует возможность сдать массивный спектр лабораторных анализов. В 1-ой Невской клинике в Кудрово задействованы опытные профи – доктора, медсёстры, администраторы, которые чутко относятся ко всем совершеннолетним и маленьким пациентам.


В нашей клинике реализована возможность поставить капельницу либо сделать физиотерапию. Нас находят по следующему списку: педиатр на дом кудрово


Добиваться эффективного эффекта в излечении нам способствует систёмный подход к мед трудностям каждого пациента – от 1-ой консультации до установления диагноза и прохождения курса излечения. Территориальная доступность населению Кудрово позволяет нам оказывать помощь в самые короткие сроки. В клинике имеется патронажная служба, в случае надобности можно вызвать медика домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *